Аккуратно, стерильно, красиво. Вежливый администратор и талантливый мастер. Спасибо за красоту!
Маргарита Чашкина
16 февраля
Здравствуйте!
Всем рекомендую этот салон, очень понравилось!
Приветливый персонал, хорошие цены))
Ольга Макеева
26 февраля
Спасибо за, то что вы есть ! Можно сделать ноготочки , стрижку и чистку лица в одном месте и по привлекательной цене !
Дарья К.
14 февраля
Отличный салон! Удобное расположение, приятная атмосфера и высокий сервис. Делала укладку и маникюр — всё на высшем уровне. Спасибо мастерам, рекомендую!
Анастасия Чашкина
4 марта
Аккуратно, стерильно, красиво. Вежливый администратор и талантливый мастер. Спасибо за красоту!
Ольга Макеева
26 февраля
Спасибо за, то что вы есть ! Можно сделать ноготочки , стрижку и чистку лица в одном месте и по привлекательной цене !
Маргарита Чашкина
16 февраля
Здравствуйте!
Всем рекомендую этот салон, очень понравилось!
Приветливый персонал, хорошие цены))
Дарья К.
14 февраля
Отличный салон! Удобное расположение, приятная атмосфера и высокий сервис. Делала укладку и маникюр — всё на высшем уровне. Спасибо мастерам, рекомендую!
Фото
Контакты
Московская область, городской округ Солнечногорск, посёлок городского типа Голубое, Тверецкий проезд, 17